Авторизация

На стартовой странице введите имя пользователя и пароль подключаемого пользователя. Данный пользователь должен быть предварительно зарегистрирован на сервере администратором программного обеспечения.

После ввода необходимых данных следует нажать «Войти». Если подключиться к серверу не удалось, то будет выведено одно из следующих сообщений:

  • Неверный логин или пароль – имя пользователя или пароль заведены неверно или пользователь подключается к подсистеме, не предназначенной для него. Повторите ввод имени пользователя и пароля, проверив язык ввода, регистр и удостоверившись, что Администратор системы зарегистрировал пользователя с таким именем в системе.
  • Пользователь заблокирован – данная учетная запись была заблокирована системой биллинга или вручную Администратором сервера. Следует обратиться к администратору или представителю сервера для разблокировки учетной записи.
  • Превышено число попыток входа. Пользователь временно заблокирован – превышено число попыток входа пользователем. Пользователь будет заблокирован на 15 минут. По истечению данного времени, вход можно осуществить повторно.